.
Меню
Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама Диеты и фитнесс Правильный CSS! eMoment Directory Белый каталог сайтов PopCat.ru

Тренировка с канатами.

25.03.2015

Канаты применяются в фитнесе давно, но изначально упражнения с канатами использовали на тренировках игроки в американский футбол. Разработал эту схему John Brookfield – автор многочисленных силовых программ и несколько книг, посвящённых различным силовым методикам. Что собой представляет силовая тренировка с канатами?

Читать дальше>>>

Пилатес для беременных.

Упражнения пилатес для беременных.Упражнения Пилатес для беременных помогут  вам легче  восстановиться после рождения ребенка.

Тренировка с канатами.

Упражнения с канатами.  Вы уже слышали про тренировку с канатами.

Упражнения для мышц голени.

Упражнение на голень со штангой. Упражнения для голени. Если вы хотите накачать свои икроножные мышцы, тогда начинайте выполнять следующие упражнения на мышцы  голени.

Кардиотренеровка.

Кардиотренировка.

 

 

 

Занятия на кардиотренажерах считаются одним из самых эффективных средств для профилактики заболеваний сердца и сосудов.

Японская диета на 14 дней.

Японская диета на 14 дней.  Японская диета по праву считается одной из самых эффективных и популярных современных диет.

Яндекс.Метрика Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Каталог популярных сайтов Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Генон - удобный поиск ответов на вопросы Рейтинг@Mail.ru Траст. Анализ сайта fortunaa.okis.ru

Каталог webplus.info
счетчик посещений